Баха Нормурадов

Какую церковь надо найти чтобы быть вознесённым при втором пришествии Иисус Христа?

Alexey

их тысячи угадывайте, так как в библии сказано, что одна вера, одно крещение, один Христос, одно спасение, а их вон сколько враждующего христианства к друг другу

Ир
Ирина

Соединить разум с Душой путём развития Любви-Мудрости - это как цель любой религии

Александр Михеев

Сходи во все что бы точно не ошибиться

Анютик Балакирева

Бежать подальше от всех церквей, мечетей, синагог и прочих "божьих пентхаусов"

Юля Хан

никто не будет вознесенным (слабых Бог просто заберет)

Вера Яковлева

Церковь это общество единомышленников, объединившихся для помощи друг другу. Если при этом церковь враждует с остальными людьми, то вознесены не будут. Ищите дружественную ко всем, даже врагам. Эта церковь и есть тело Христа независимо от названия.

Romizshoh Dustmurodov

Церковь Христову, других церквей нет

Андрей Чижиков

Иисус говорил в молитве о том что воля Бога исполница на земле (Отче наш). Рай будет на земле как изначально замыслил Бог. Иначе он был бы не всемогущ.

Носир

"Войди с радостью во внутреннюю свою клеть, и узришь клеть небесную.. . Лествица, ведущая в Царство, внутрь тебя, сокровенна в душе твоей

Наталья Савельева

...которая следует заповедям Иисуса Христа.

N*
Natali *

Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу.

Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! — звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…» .

— Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. – Почему же они терпят? !

— Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… — мама рассудительно разглаживает страницу.

— Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего ж они? !

Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает:

— Потому что они овощи. Это про овощи сказка...

Ан
Анна

В церковь вери евангельской.

Паша Заболотный

В Сарове в Дивеево церковь вознесется..

Ир
Ира

25 Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее
26 Чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова;
27 Чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего - либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.

Slavon Slavon

В Библии написано, что только избранные будут взяты на небо их будет 144 000. Остальные будут жить на земле.
" Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. "(Матфея 5:5)
"Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек"(Псалом 36:29)