Mikki Tosic

Нужна помощь! см. +++++Как развлекаться зимой? Если на улице СКУЧНО, а дома ещё скучнее))

Рекман Ирина

А представьте себе, как жилось вашим сверстникам лет 30 назад, когда еще и интернета не было!!!

Ольга Маслова

на горнолыжный курорт кататься.

Ев
Евгения

Зима. . Прекрасное время года. . Да много всяких занятий. . Почему бы не сходить с друзьями на горку. . Или же забиться в клуб. . Да много всяких приколов..

Елена Бобринева

это смотря скока те лет)