Ан
Анна

Какое возрастное ограничение будет стоять на фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2 "? Только точно!

В одном журнале 12+, в другом уже 18+, а на сайтах- 16+! Заранее спасибо!

ОК
Ольга Кулясова

На сайте одного из кинотеатров Москвы написано +12. А так не знаю, может, от кинотеатра зависит?

Артем Бoчков

Я в кино недавно была там плакат висел как раз. +16 там написано