Екатерина Хольманн

Посоветуйте, пожалуйста, не очень дорогой суши-бар/ресторан (средний счет до 1200/чел) в Мск, с красивым интерьером)

Якитория уже поперек горла стоит ( хочется с подружками в красивом месте отведать роллы)

Константин Ключкин

а я, по наивности своей, считала что ходят туда, где вкусно кормят.... оказывается туда, где красивый зал. хм

Владимир Фролов

Шиллинг бар, МакДоналдс:))

Сергей

Гедза, Рыба Рис, Планета суши на м. Трубная, Пекинская утка.