Светлана Тюкаева

Не запускается игра Симс Средневековье. Помогите пожалуйстаа!!:)

когда открываю игру, высвечивается вот это. Пыталась переустановить игру, всё тоже самое. Помогитее!! (((

Евгения Никонова

Покупайте лицензионный диск с игрой и не каких проблем не будет, а скачивать с интернета всякие пиратские версии не надо.

Роман Яковлев

Если ты скачала эту игру из интернета, он предлогает установить какую то программу ( вроде Directs или что то такое) надо её установить! У меня игра с диска 2 в 1 the sims medieval с дополнением пираты и знать и другая игра The movies. Так если не установить эту the movies то и симс не будет работать.