Карен Погосян

симс 3 средневековье не запускается, что делать? помогите пожалуйста!

без обновления игры все работает нормально, как только обновила игра перестала открываться, никакой ошибки не высвечивается. когда пытаюсь запустить снова, пишет что игра уже запущена, хотя нигде окна нет, даже в диспетчере.

Василий Ганжа

попробуй от имени администратора, если не поможет переустанови