Анатолий Дмитраница

Приснился один человек в двух обликах одновременно, оба облика со мной разговаривали... ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? первый раз такой

мы с этим человеком недавно расстались (((

Роман

Возможно, вам и в реале казалось, что у этого человека как бы два облика, две жизни - одна для вас, а другая - для кого-то другого ...Не знаю, может быть вы именно из-за этого и расстались...