Елисей Евлампиев

ПРИ знаем--покуда живы жадины вокруг, удачу мы не выпустим из рук. Какое небо голубое... Крутая магия--в средние века широ-

ко применяли лечение драгкамнями. Особенно руин, сапфир, изумруд и бирюза из за их высокой стоимости. Так же известно что оплачивают труд только тогда, когда писец рядом, особенно "власть" имеющие. Вот и было придумано следующее: Маг советовал купить драг камень, потом его измельчал на глазах у "влиятельного" и скармливал ему. Помогало!! ! Но покупался действительно драг. а измельчались--если изумруд или бирюза, водные кристаллы меди. Писали раньше о лечебных свойствах меди, поэтому и помогало. А настоящий драг. был заслуженной оплатой труда, которую по другому получить было просто опасно. Зато именитые придворные видя простоту и эффект, но не имея знаний--брали настоящие, измельчали и благополучно отправляли "владык" в мир иной от кровотечений желудка и кишечника. Наследники были рада и претензий не выставляли, все были довольны. Примерно то же происходит и сейчас.
Вчера писали о "уловителе" Цзян--Левашов (конечно это только тень их разработок), но зато камень "АДА" применили натуральный. Сумеющим пользоваться авторитеты перестанут что то значить. Это не бес-нес-проект, не продается. Только призваным по рождению!!! !
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Павел Комаров

Да, соглашусь!

Многие так считают:

"покуда живы жадины вокруг, удачу мы не выпустим из рук.... Какое небо голубое... " и .т. д.

Но есть и духовный поиск. Не всё измеряется деньгами. Здоровье, счастье, любовь - легко выпустить из рук.

Интересный пост. Цитирую.

"Маг советовал купить драг камень, потом его измельчал на глазах у "влиятельного" и скармливал ему. Помогало!! ! Но покупался действительно драг. а измельчались -если изумруд или бирюза, - водные кристаллы меди. Писали раньше о лечебных свойствах меди, поэтому и помогало.

А настоящий драг. был заслуженной оплатой труда, которую по-другому получить было просто опасно. Зато именитые придворные, видя простоту и эффект, но не имея знаний, - брали настоящие, измельчали и благополучно отправляли "владык" в мир иной от - кровотечений желудка и кишечника. Наследники были рады и претензий не выставляли, все были довольны. "

Всё так, кроме последних двух предложений. Там были возможны варианты.