Влад Востриков

где в самолете пальто повесить? лечу эйр берлином, хочу повесить пальто на вешалку. кто сталкивался, подскажите

Надежда Серебрякова

Эйр Берлин - компания лоукостер, все по самому экономичному варианту, ну а вешалки это уже ближе к бизнес-классу!

Сергей Крутяков

А что, в аэропорту гардероба не было? ? :))

Ольга Журавлева

В эйр берлине нет вешалок. По крайней мере я не видела, когда летала)
На полку сверху можно положить аккуратно)

Aлександр Гришанов

Есть специальный отсек для верхней одежды рядом с кубриком стюардов.

Оксана Бажанова

ЭирБерлин - лоукост.
Или в руках (если разрешат) или в багажный отдел для ручной клади (над головой) , через 2-3 часа ваше пальто будет мятым.

Анастасия Клименко

Летела Трансаэро. Там был шкаф с вешалками.