Ра
Раушана

Кто был на Бали? Подскажите стоит ли там отдохнуть? Хочу слетать, но боюсь ужасно самолетов.

Александра Бугай

Супер место - сказочное
Обязательно Убуд, Ловина и термальные источники. Море лучше на севере - Ловина. Есливы семьей или компанией дешевые виллы - nathanvilla.com - изумительно

Мадина Раммо

Самолёты разбиваются реже чем поезда и машины... Кому суждено быть повешенным не утонет. Так что вперёд. Правда на Бали я не был. Всё больше Доминиканская республика.

Al
Alеnka

И я там не была. Когда-то ужасно мечтала, но знакомые, там побывавшие, разочаровали: в одних бухтах - слишком высокая волна, в других - такие сильные приливы-отливы, что надо буквально гоняться за морем. Поэтому надо очень внимательно отнестись к выбору отеля.

Аскольд Смачный

очень долго лететь
я не боюсь, но длинные перелеты выматывают

Sasha Бабченко

Интересное и экзотическое место. Насчет моря пишут все верно. Оно там капризное - в бухтах Кута и Легиан всегда волны и грязно, а в Нуса Дуа во многих отелях сильные отливы, купаться можно не каждый день. Могу посоветовать отель Айодия резорт, там углублено дно и отливов не чувствуется, купание возможно всегда. Еще на Бали есть огромный плюс - море всегда теплое! Ниже 28 град не бывает. Это же экватор!

Елена Левина

Нет ничего лучше Самуи в Таиланде!
А если боитесь летать то тут www.letinasamui.com есть практическое руководство побороть страх полета.

Дима Попов

знакомые недавно вернулись, у них был трип месяц сначала тай потом бали... сказали на бали больше не поедут, много приезжих там работают, везде стараются тебя обмануть, надо быть всегда на чеку, даже в магазинах, сдачу не правильно дают... вообщем не расслабишься, атмосфера не понравилась, что везде пытаются нае****.

Mustafa A

Если вас интересует пляжный отдых - однозначно нет.
Вообще Бали далеко не та сказка, как её описывают. В настоящее время это скорее - Сказочное разводилово для туристов, особенно Убуд и его "неповторимая атмосфера". 🙂

Алексей

не бойтесь, они не кусаются

Василий Иванов

Если вы боитесь самолётов, обратитесь в центр по лечению аэрофобии "Летаем без страха" (сайт так и называется) , и будете летать куда угодно, не задумываясь о боязни самолётов. О Бали вам уже написали.