Алена Ивасенко

какие необходимо установить программы для нормальной работы компьютера

И*
Иринка ***

офис
архиватор
кодеки
адобе ридер.. .
остальное по потребностям (может тока в одноклассниках сидеть собираетесь)

Ирина Козлова

почитай что-то нибудь из серии "... для чайников", там должно быть написано 🙂

Алена Шумова

Microsoft Office
WinRAR
K-Lite Codec Pack
Adobe Reader 8
GOM Player
Norton WinDoctor
Auslogics BoostSpeed
Download Master

Алексей Клименков

Media Player Classic Home Cinema - мультимедийный проигрыватель аудио и видео файлов, который базируется на движке популярного проигрывателя Media Player Classic. Программа поставляется вместе с набором всех необходимых кодеков. Это позволяет воспроизводить мультимедийные файлы без применения каких-либо других дополнительных средств. Поддерживаемые файлы, форматы и кодеки: WAV, WMA, MP3, OGG, SND, AU, AIF, AIFC, AIFF, MIDI, MPEG, MPG, MP2, VOB, AC3, DTS, ASX, M3U, PLS, WAX, ASF, WM, WMA, WMV, AVI, CDA, JPEG, JPG, GIF, PNG, BMP, D2V, MP4, SWF, MOV, QT, FLV.

Toolwiz Care - это отличный набор инструментов, предназначенных для ускорения медленных компьютеров.
С мульти-функциональной оптимизацией набора, это программное обеспечение предоставляет набор инструментов, которые включают в себя функции, такие как Проверка, Очистка системы, Системное Ускорение и еще 40 мощных инструментов для повышения производительности ПК, обеспечения его безопасности и оптимизации процедуры запуска. Этот набор инструментов предназначен для всех пользователей ПК от новичков до экспертов.

ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и в RAW формате. Кроме того, здесь присутствуют инструменты для независимого регулирования цветовых каналов, исправления артефактов фотографий, появляющихся из-за погрешностей оптики, добавления "водяных знаков", работы с IPTC-метаданными, имеется возможность архивирования графических коллекций в ZIP-файлы, запись на CD или DVD и многое другое.

Nero Burning Rom представляет собой простую в освоении, но мощную программу для записи CD, DVD, а теперь еще Blu-ray и HD DVD дисков. У этой программы удобный пользовательский интерфейс. Возможности программы таковы, что позволяют записывать компакт-диски всех существующих в настоящее время стандартов, в том числе аудио и видео CD. В качестве источников информации для записи дисков могут выступать как файлы на вашем компьютере, так и другие компакт-диски.

DAEMON Tools Pro — один из лучших виртуальных CD/DVD-ROM эмуляторов с возможностью эмуляции защищенных дисков. Версия Pro поддерживает целый ряд форматов. Помимо ISO, B5T, B6T, BWT, CCD, CDI, CUE, MDS, NRG, PDI и ISZ поддерживается около 32 типов образов. С помощью DAEMON Tools Pro можно создать виртуальные CD/DVD дисководы и проигрывать диски без необходимости их физического присутствия благодаря CD/DVD образам.

Avast! Home Edition - хороший бесплатный антивирус специально разработанный для использования на домашних компьютерах.
Простой интерфейс пользователя Avast! Home Edition обеспечивает доступ к настройке всех параметров антивируса avast! для более точного сканирования. Используется для начала сканирования on-demand, работы с результатами, настройки разных опций и т. д.

Для начала хватит! ! :)))

Елена Прокуратова

Чем меньше программ на компьютере, тем нормальнее он работает.