Гульнура

Skyrim. Чьи квесты нужно проходить чтобы сразиться с Алдуином (главным драконом)?

Сергей Романченко

Cюжетные не пробовал? Завали дракона в Вайтране, дуй по Пути голоса и далее

Анатолий Степовой

по сюжету надо идти, нужно найти древний свиток и так далее

Чу
Чуркин

сюжетные квесты иди!! найди труды шалидора библиотекарю в коллегии, далее он насчет древнего свитка тебе подскажет и т. д. в общем по этой ветке