Стеблянко Виктория

Подскажите пожалуйста, какого цвета лучше взять ткань что бы залатать джинсы сине-голубого цвета?

Татьяна Попова

кружева !!
кожа !!
замша! !
есть смешные нашивки в магазинах, пару разных купите да пришейте или приклейте
другой кусок кджинс. . пару спец заплаток сверху пришить и концы сделать мохровыми, чтобы нитки торчали. .

Кандрюкова Татьяна

лучше цветастую джинсу (джинсовая ткань и на ней- цветочки,
однотонную шерсть (например, коричневого или цвета хаки) ИЛИ
простой цветастый ситец.

Главное - нарежьте 3 фигурки - прямоугольники или треугольники (можно разные по размеру, можно одинаковые по размеру)
и пришейте - одна заплатка должна закрыть реальную дырку, а две другие заплатки - нашейте вразброс на нормальную ткань джинсов (недырявую) на расстоянии 20-40 см. от первой заплатки!

Получится и джинсы починили, и модно и стильно!

И никто не догадается, что вы залатали джинсы с дыркой.

2 способ:
Дырки на джинсах тоже в моде. Но нужно сделать рядом похожие дырки 2-3.

ЛИБО бритвой или ножницами вырезать дырку КВАДРАТИКОМ и рядом 3-5 квадратиков -дырок.

Тоже получится и модно, и стильно, и никто не догадается, что вы так боролись с дыркой на джинсах 🙂

Мария Шипова

может кожа чёрная?

Любовь Красавцева

а не проще купить новые?