Suv And

Какого цвета платье подарить жене голубое или синее?

Какого цвета платье подарить жене голубое или синее? Чем вообще отличаются цвета: бирюзовый от голубого и синего, если для женщины, а не для девочки?

Александр Старченко

Бирюзовый цвет - это оттенок голубого и зелёного цветов. Смотря какой цвет больше нравиться вашей жене, а бирюзовый не означает, что только для девочки, всё зависит от фасона и оттенка платья.

Сергей Александрович

ну смотря какой цвет она больше любит, мне бы больше синее понравилось.

Дарья Левандовская

для женщины синее подойдет и оно идеально подходит. а бирюзовое платье скорее всего девчачье.

Илья Копылов

конечно синего

Яна Верховцева

Голубой светлее и бледнее синего, а бирюзовый - голубой + зеленый. На фасон лучше смотреть, а не на цвет. Все 3 хорошо могут подойти.