Маргарита Романова

1C 8 управление торговлей. Как в"обработка и печать прайса"сделать полное наименование номенклатуры а в накладных краткое

По умолчанию всё наоборот. из-за этого прайс не полный, а накладные очень большие, на несколько листов

Мария

В накладных обязательно указывать полное наименование товара/услуг и проч. А вот чтоб в прайсе печаталось такое поле как "полное наименование", нужна помощь программиста - в Конфигураторе подправить эту самую обработку. Дело нескольких минут.