Влад Алешин

прикол года.. . ответ есть. но его никто не нашол даже я

Бывшая девушка моей девушки которая сестра моего друга когторый любит ту девушку которая сбежала из психушки в которой работает тот парень который женат на моей сестре которая любит моего друга который встречается с моей девушкой которая моя))) ) назови всех кто тут есть!?

Юлия Ильичева

Да уж, не то слово, Прикол ВЕКА

Ве
Вероника

тут чо? кроме меня ещё кто то есть ? 🙂

Денис Яньшин

палата-6-----------в полном составе--------------А как же та что сбежала----------------------от сюда не сбежишь--Сказал санитар и закрыл дверь в палате на засов

Лёва-Карине Гаспаряны

бывшая девушка вашей девушки это как ?

Ko
Kostya

Вынос мозга. В пятницу. Вечером. За чтооооо?

Айсулуу Атаканова

Называю всех кто тут есть: долбо@бы!))))))