Анна Адылова

Здрасте) в0т х0чу в к0нтакт п0ставить на аву ф0т0.. зацените плз н0рм ф0т0?

Denis Tsok

перефоткай с улыбочкой.

Вл
Владимир

самозеркаломобилофото - первый признак "жетртв вконтакта"... молодой человек, не майтесь дурью, и не уподобляйтесь школоте 10-13 лет, попросите кого-нибудь из друзей сфотографировать Вас, хотя бы на мыльницу

Николай Ратушняк

Прикольно, но главный акцент получается на кисть руки... так что смотрите, Что для вас важно...

Вера

у тебя что то с буков О, она отображается как 0....очень странно...

Света Силантьева

Пойдет, в соцсетях и еще хуже есть.
Зато все будут знать, что у тебя есть телефон. И наушники.
А в телефоне еще и камера!! ! Хоть дерьмовенькая, но есть!

Анна Колосова

это фото кричит "Ай эм блу"!! Прости конечно, мужественней нет ничё?

Виталий Герасимов

фото не очень, специальное, мне нравятся фотки спонтанные, жизненные)

Вар Хай

Жуть.
Но если хочется - ставьте.

Сергей Устинов

Да как чмо.

Ксюша Становова

не очень фото (

Елена Мосина

ну кто виноват.... офигеть! Главное не порно... хорошо, что только рука впереди!