Игорь Гладун

Ищу песню, начинается как placebo B3

Кто знает о чем говорю сразу в голове всплывет. Нужный трек точно был саундтреком в титрах в одном из не так давно вышедших фильмов, по крайней мере в этой пятилетке) и в прошлом году был саундтреком в рекламе на канале Дискавери. уже голова трещит, не успокоюсь пока не найду то что мне нужно.

Ириша

Я знаю похожее white zombie песня more human than human саундтрек к сделке с дьяволом.