Руслан

Известно, что Энштейн играл на скрипке и устраивал концерты вместе с М. Планком. на чем играл Планк?

Наурызбай Нагметов

на нервах коллег

Анна Самохвалова

Более того, известно что у них был свой фолк-бэнд; в котором Планк был ударником и терзал перкуссию, Лейбниц был мастером блок-флейты, Пуанкаре - вокалистом, ну и Энштейн, как вы уже заметили, скрипачом.