Геннадий Орлов

как уговорить ребенка пойти к стомотологу еме 7 лет

Людмила Дозорцева

ООоооохх! Сказать что все друзья сходили и ему надо!

Надежда Серебрякова

Скажите, что после врача со здоровыми зубками всё вкуснее будет.

Ильина Ксения

А что - зубы болят? Или так - свал-развал-схождение проверить?)))) ) Если зубы болят - сам пойдет, а так просто - я сам бы не пошел

Анастасия Зубова

а если за ухо вести.. . и потом послушнее станет.

Пащенко Наталия

после стамотолога пообещайте ему что-нибуть хорошее, о чем он мечтает.

Шероз Эргашов

я с самого раннего детства всегда говорила что это не страшно и не больно, что зубки должны всегда быть хорошие и здоровые. т. к. я сама не боюсь и часто хожу, она с детства видела, что это норма. у нас даже никогда вопроса не стояло идти или нет. но наверное от врача многое зависит, у нас семейный, 20 лет к нему ходим.

Евгения Юцис

Доктора среди знакомых поискать и пообщаться сначала вне больницы .