Ев
Евгений

как очистить подброшенный металлический предмет с сюрпризом так чтобы не навредить не себе не другим ?

Ну на крайняк вернулось бы бумерангом хозяину этого предмета..

\

Makc Pocha

Общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад на глубину не менее 30 см, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Удачи!

*** Тимур ***

выбросить предмет из дома, а глупости из головы

Елена Самойлова

Можно этот предмет кинуть в кипяток с солью, потом резко в холодную воду и туда добавиь немного святой воды и так покидать предмет три раза из кипятка в холодную воду, или накалить предмет на огне и также резко в холодую воду, можно этот предмет просто выбросить на пешем перекрестке дорог.

Саша Иванов

Голыми руками не трогайте - а вынесите по дальше от дома под сухое дерево - засыпьте солью и скажите - "от куда пришло - да туда ушло! " уходите не оглядываясь читая Отче наш.