Анечка Жукова

можно ли очистить ауру этими предметами? 1литрводы.2сырых яйца.100г соли. мыло детское.металлический предмет.

ходила к целителю. он сказал что у меня а ура плохая. и посоветовал принести эти предметы. это поможет?

Ольга Латушкина

Это вроде как почистить щёткой Радугу? Романтично! Попробуйте пылесосом .

Iriska ;-)

И литр самогона ...))))))))))))

Дмитрий Славкин

можно, но яйца только домашние, ссоль покупайте новую пачку, но сдачу не берите, возьмите нужное количество, остальное смойте в раковину под проточной водой, насчет мыла есть небольшие сомнения, так как мыло содержит не так уж и много натурального компонента, в основном брали либо дегтярное, либо темное хозяйственное

Ан
Андрей

А просто денег взять вроде стыдно, эти предметы к ауре и ее чистоте отношения не имеют и воздействия на ее состояние не окажут.
Это все фигня полная. Мылом ауру чистить.

Лилия Наумова

Можно. Некоторые применяют данную методику. Тут важно все. Чтобы человек сам подключился к этому процессу непосредственно. Соль, яйца вода - используются для очистки. Мыло тоже некоторые используют. Есть такой обряд. Но то, что вы об этом теперь во всеуслышание прокричали, и многие по этому поводу высказались - ВАМ ТЕПЕРЬ НЕ ПОМОЖЕТ!! ! Это уже не таинство, а ГЛУМ.

Елена Завьялова

Да. Мыло-это лишнее. Остальное-это компоненты ритуала очистки. Но не всей ауры. В основном эфирки