Эмма Шлотгауэр

Можно ли проводить медитацию очисти ауры с группой людей

Можно ли проводить медитацию очисти ауры с группой людей, и при этом быть в безопасности что при выходе из них негативной энергии, это не Навредит (мне) т. е моей энергии, не перейдёт ли их негатив на меня. Заранее спасибо.

Тата

лучше одному

Ка
Капитолина

Да это не влияет

Татьяна Маркина

очистку в присутствии толпы лучше не делать

Сергей Александрович

Во первых ауры не чистят, это профанство. Во вторых на это есть церковь и не надо ничего изобретать. А в третьих только индивидуально и негативные программы так сходу не снимешь, нужно искать и разбираться.
Так только Иисус работал с толпой и сразу, таких людей вообще не существует в природе