Макс Рухманов

Как можно самому очистить ауру и чакру

Виктория Андреева

Если нечего серьезного. То можно поехать в лес попросить его помощи, можно в реке почиститься или если нет возможности купель.

Ульяна

причащаться по-чаще.

Наталья Белоногова

если не занимаешся определёнными практиками то ни как ...тока специалист может ...

Ирина Ирина & Ирина

Смотря от чего, смотря какую чакру. Нюансов много. Не хотите вдаваться, забудьте про чакры. Очищайте свою жизнь, люди интуитивно чувствуют плохое и хорошее, плохого избегайте, хорошее пытайтесь сделать.