Олег Хмелёв

Обладает ли Бог эзотерическими телами, чакрами и аурой?

Руслан

Если Человечество когда-то захочет воплощения БОГа в ТЕЛО - Он появится!!

Надежда Ситнова

Любопытный вопрос. По закону подобия, что наверху, то и внизу, и наоборот. Макрокосм подобен микрокосму. У меня есть версия, что в т. н. семерке тонких тел т. н. "высший астрал" как раз и есть аналог наших чакр и нижнего астрала. То есть физическое тело = кармическому, божественное Тело, стихия Земли, эфирное = буддхическому, божественная Растительная Душа, стихия Воды, астральное = кетерному, божественная Животная Душа, стихия Воздуха, ментальное = божественному Разуму. стихия Огня. Ну и повторяю схему чакр - религий.