Мария Саркисян

Запрещено ли это? Запрещено ли в христианстве использовать белую магию? Чувствовать ауру? Чувствовать чакру?

Арина

попы хитрые боятся конкурении многие из них видят поболе любого новоделаного мага но постариным правилам как дитятко наченает бесощину гнать берут лазину и пока матка кровью не покроется (матка-поперечена по потолку, типа конька на крыше) а так помогаешь а не наказуешь; понемаешь а не судешь игра слов и совесть.

Наталья Петрова

как понимать - чувствовать чакру?

Надя

Чакры не чувствуют, они просто имеют место быть... так же как и аура.

@ Добрая Настя @

В христианстве запрещено вообще всё, если только дышать не запрещено разве что=)))

Захар Паламарчук

Магия в христианстве равносильна убийству. Люди всегда боялись того что им не понять. Я не раз лично слышала от священников, что люди которые занимаются магией потеряны, что они не могут жалеть, любить, прощать, помогать итд. Но это ложь.

Марина Васильева

Христианство вообще таких понятий не знает)) а деление на бело-черное лишь условно