Владимир

Как очистиь ауру в доме? Переехали-уже месяц болеем..

Дианова Ольга

С церковной свечой, молитвами и святой водой, если умеете. Пригласите Батюшку.

Олег

Для начала надо знать хотя бы примерный план дома, и позакрывать все энергодефекты пространства

Юля Андреева

Нужно обойти свечкой все углы, особенно дверной глазок, читая молитву. Идти слева направо

Ольга Шилькова

Попробуйте во всем доме расставить свечи -таблетки и дать им полностью сгореть.
Очень хорошо чистить дом энергией Рэйки, но для этого необходимо иметь соответствующее посвящение.

Ольга Быканова

Попросите мастера космоэнергета чтоб вам почистили квартиру, сами вы не сможете. Там нужна энергия, а не просто свечи и молитвы.

Daniel Mastikhin

Дом почистить можно так берёте сковороду насыпаете соль освещённую если есть если нет тогда просто соли насыпаете чтоб дно сковороды не было видно и жарите ( без масла только соль! ) и смотрите если соль стала серой чёрной значит в доме сильный неготив соль очистит вам жилище. Купите в церкви восковые свечи (не парафиновые а именно восковые) зажгите и походите по всем комнатам туалет ванная тоже исключений не для каких комнат не делайте даже клодовую если есть балкон и так далее если свеча начнёт сильно коптить трещать тухнуть значит есть неготив свеча тоже всё очистит. Но лутше сделайте и соль и свечу. Осветите все комнаты святой водой там где спите обезательно поставить иконы а лутше иконостас.