Светлана Нагорная

кто ответит сколько человеку можно иметь крестников?

Алла Туганова

Один - тот который потом у изголовья поставят.

Екатерина Асеева

Нет ограничений. Ни разу не слышал в жизни об этом. Хоть 10 штук имейте их, хоть 20. Главное - успевать всем внимание уделять. По церковным правилам - это колоссальная ответственность за душу крестника. Сможете всем уделять внимание?

Юрий Курин

Безусловно, христианин может иметь несколько крестников, но разумно, чтобы их число не превышало то реальное множество, о котором мы можем попечься и молитвенно, и, насколько возможно, жизненно-практически.

Imamidin Uulu Alymbek

думаю, что один.

Надежда Дронова

Сколько угодно. Ограничений нет.

КРЕСТНИКОВ!! ! А не крестиков, люди, вы читать не умеете что ли?))))))))

Павел Мальков

у меня на шеи иконочка маленькая и крестик....

Ivan Belov

можно 2. у моего друга 2 крестника.

Сергей Нечепоренко

Чтобы получить точный ответ, узнайте у батюшка в храме. Это будет самое верное.

По
Полина

Христианин может иметь несколько крестников, но чтобы их число не превышало то реальное множество, о котором Вы можем попечься и молитвенно, и, насколько возможно, жизненно-практически.

Люда Теплова

Ограничений нет

Ольга Журавлева

В Сербии можно сколько угодно