Лена Ком

Готов стать вашим водителем-курьером для доставок по москве вашей продукции для ваших клиентов. с Л/А.

имеется л. а. хороший опыт вождения и опыт в аналогичной работе с клиентами. рассмотрю ваши предложения. skype:konuhow

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Добрый день! У нас открыта вакансия курьера, оклад 20.000/мес. м. Авиамоторная. +74993901360