Андрей Мартынюк

Правда, что если мать не замужем, у дочки все шансы повторить её судьбу?

Ольга Фомина

Нет. Знаю не одну девушку, росшую без отца, но при этом их мужья и браки получше, чем у тех, кто рос в полной семье. Но такие девушки, как правило, не стремятся вступить в брак, потому что есть опасения по тому, как правильно создавать семью. Если вы беспокоитесь по этому поводу, то не волнуйтесь, вы обязательно встретите свою любовь. Удачи!

Эрадж

правда, дочь не видела семейных отношений поэтому и вероятность того, что не сможет построить семью выше, чем у тех, кто рос с мамой и папой.

Лилия

говорят, что если женщины по материнской линии не замужем и никогда не были, то это венец безбрачия и он на дочь может перекинуться. а вот конкретно про мать не слышала.

Елена Насонова

ира, ты дурнушка)) )
А вообще какую может воспитать дочь мамаша, которая сама незамужем? - очередную блядушку с авкой из солярия перед зеркалом

Антон Сокол

у каждого человека своя судьба.

Филюк

Неправда. У каждого человека своя судьба.

Сергей Лепков

пчела, ты охуела что ли?