Денис Фокин

Подскажите, такое письмо подойдет, что бы вернуть парня?

Блять, я такая дура, что бросила тебя! Серёж, скажи честно ты хочешь начать всё с начала?

если что не так, перепишите как надо)

Игорь Крылов

первых 4 слов достаточно что бы внести тебя в игнор

Ирина Олимская

ну. . удачи че

Feodor Login-Off

Блять, я такая дура.

или вот так

Серёж, скажи честно ты хочешь начать всё с начала

Василий Фриденберг

Звучит как: я готова втоптать себя в грязь, унизиться, лишь бы ты взял меня обратно. А он ответит нет и всё на этом. Не спрашивайте ничего, не перекладывайте всю ответственностьрешения на него, просто объясните, что чувствуете, от души--мне тебя не хватает, мне плохо, хочу, но не могу забыть, ты был самым лучшим в моей жизни и т. д.

Лариса Парамонова

Это по-твоему письмо?)