Никита Поляков

Ну и последний вопрос на сегодня: Гуманоиды к нам прилетят всё-таки?

Ухихихихиииии ))) я щас уписяюююсь ))))))

Юлия Мацнева

да сколько можно? ! от них и так проходу нет!

Михаил Д*************

Судя по вопросам и ответам они уже здесь и в огромном количестве.

Сергей Киселев

да. . телеграмма уже была. . ВСТРЕЧАЙТЕ тчк СКОРО БУДЕМ тчк ЦЕЛУЕМ зпт ОБНИМАЕМ тчк

Св
Светлана

Гуманоид... этим вопросом, ты себя сдал...

Alexandr Glazyrin

Гуманоиды? Нет. Делать им здесь нечего. Вот нечто похожее на человека может быть

Оксана Вершенко

Ты же тоже Гуманоид и прилетел сюда к нам и задаёшь нам такие вопросы провокационнные )))))))))))))