Дмитрий Голубков

С какой целью прилетят к нам инопланетяне ?

Евгений Сергеевич

Покушать пирожков русских! ТАКОГО у них нет! )))

Антон

Для того, чтобы лететь к нам нужна Великая Цель? А просто в гости нельзя? 🙂 Туристами. 🙂

Владимир

а зачем они к нам прилетят? те кто может летать на какие либо межзвездные расстояния за короткий отрезок времени вполне самодостаточны, на хер мы им нужны?

Ел
Елена

устроить пикник на обочине огромной космической дороги)))

Нина Гончаренко

узнаешь, когда прилетят.

Анна Гаркавенко

о, похоже афтар боится сам себе признаться в своих догадках и ждет пока другие подтвердят.. .

--СЕЛЕКЦИЯ -- весь смысл в одном слове.

Антон Соболев

Учатся тому великому, что есть в нас

Катенька Петрова

Земля на карантине из за греха распространенного на ней. Небожителям сюда вход запрещен. Разрешено только ангелам хранителям для защиты людей. НЛО это на 70% земные секретные технологии, а остальные проценты можно отнести к необъяснимым явлениям и иллюзии которую нам показывает сатана со своими приспешниками для определенных целей. В основном чтоб увести людей от Бога, а значит на погибель. И если кто то к нам прилетит, то это скорее всего сатана явится в образе Христа - подделывая Его пришествие. Будьте осторожны и изучайте Библию чтоб не быть обманутыми.

Андрей Калинин

Цели их прихода – установить контакт с жителями Земли, узнать более определенно, сколь высок разум человека для контакта, найти путь наиболее безболезненного для человека этого контакта.
К сожалению, имеются случаи, когда земляне воспринимают инопланетян как врагов своих и причиняют им определенные неудобства во время их самых чистых устремлений.
Во-вторых, человек еще не созрел для контакта на том уровне, на котором находятся пришельцы. Мы будем искать и уже ищем особей выше разумом, чем средняя масса землян. Ваша середина нуждается в значительном увеличении числа извилин в черепно-мозговой коробке.
Итак, множественные контакты иногда принесли свои результаты, но в большинстве случаев мозг человека оказался не способен вступить в беседу с существами других планет. Это факт печальный, ибо жители названных планет надеялись на более высокие результаты.
Цель благородная инопланетян не смогла пока найти своего положительного решения. ( Ценр космических связей Вселенские знания для землян Книга № 25)

Любовь

Да, как обычно.. . без вариантов.. . :)))))

അF
അ Fail അ

Заполонить планетку, сейчас она заполонена извращенцами (так говорят девушки)

Nurdin Kudaybergenov

Наш генетический материал.

Игорь Курский

прилетит к нам какая-то фигня зеленая в голубом вертолете и бесплатно покажет кино... и дальше по тексту

Татьяна Маркелова

Показать летаючюю тарелку.)

Анжела Воданенко

....не прилетят

Эльдар

Инопланетяне летают не к нам в гости, а к соответствующим им по уровню развития жителям Земли - Цивилизации "ЛЕТАЮЩИХ ТАРЕЛОК", которых на Востоке называют МАХАТМАМИ, а еще, ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ЗЕМЛИ, полностью управляющими всеми процессами на Планете, наблюдающими и управляющими из ПОДЗЕМНЫХ ГОРОДОВ ШАМБАЛЫ, где воздух кондиционирован, освещение мягкое и приятное, интерьер - возвышенное искусство живописи и дизайна, а заводы и энергетические установки по ВСЕЙ ПОДЗЕМНОЙ территории Планеты производят удивительные, "НЕПРЕВЗОЙДЕННОГО УРОВНЯ технологии аппараты для работы во всех стихиях на Зкмле и на Луне, во внутренней ее полости, где полигоны для производства жизнедеятельности, энергетика, позволяющие использовать Луну время от времени в качестве межзвездного корабля (тогда в истории Земли не упоминается о Луне) .
Зеленые человечки на "ТАРЕЛКАХ" - это вовсе не представители цивилизации "ЛЕТАЮЩИХ ТАРЕЛОК", а биороботы-аватары, функции которых полностью управляемы на расстоянии (Зеленые, поскольку энергия их вырабатывается по типу растений с использованием хлорофилла) . Так что, МАХАТМЫ редко сами садятся в "ТАРЕЛКИ", а управляют, все полностью видя и слыша органами чувств биороботов, подчиняющихся управлению их мускулатуры, голосовых связок...

Ри
Ринат

Мы им интересны на столько же на сколько нам муравьи. Они прилетают чтоб взять из земли полезное для себя. Для заправки например.

Ольга Федосеева

на новый аттракцион....