Алексей Андреев

Если на Землю прилетят инопланетяне ?

И вот недавно я задумался: а что будет, если прилетят к нам инопланетяне? Что будем делать, когда над нашими головами зависнут огромные тарелки (корабли) внеземных гостей? Сразу на память приходят кадры из "Дня независимости" с Уиллом Смиттом в главных ролях!

Урмат Шайымкулов

Пусть сначала прилетят, а там посмотришь)

Алла Сёмина

Да они постоянно прилетают))

Аня

сразу завяжу с "этим"делом. )

Michael Hussey

Плохо будет, раз уж они смогли добраться до нас.

Андрей Козловцев

круто, можно будет ограбить банк, а когда военные с ними разберуться, зажить красиво..

Звонов Олег

Они давно сред нас! И я тоже их агент))

Ольга Фомина

Ну смотря какие инопланетяне, точнее по версии какого фильма или произведения.

Маргарита Камынина

будем принимать с хлебом, солью.

Владимир Гредасов

Говорил тебе - не забивай большие косяки!

На
Надя

Они уже прилетели

Павел Усачев

Капец всему.

Ekaterina Ponomareva

Почему если? Посмотри РНТВ, там Чапман тебе мозги вставит и докажет что они в каждое окно заглядывают, что бы у тебя поджилки задёргались. Как известно, запуганных идиотов легче всего оболванивать!

Инга Кумар

они уже тут.
инструкции по созданию летающих штуковин тоже есть на планете, но из за примитивности людей их не прочитать

Алексей Леонов

Общаться с нами они точно не будут, интересно как часто вы общаетесь с тараканами???

Оксана Иванова

Летают постоянно: работа, исследования, живут среди людей.

Бог один, и Он един не только для всех живущих на Земле, но и для обитателей всех других планет. Ведь Он создал не только Землю, но и все другие планеты и звезды. Он создал всю Вселенную.
На многих планетах существует жизнь. Не совсем такая, как на Земле, но существует.
Мы не одни во вселенной, мы не являемся самым разумным видом, и мы не эволюционировали естественным путем на Земле.
Бесчисленные цивилизации населяют эту галактику, многие из которых на миллионы лет старше нашей.
Более развитые инопланетные формы жизни посещали Землю на протяжении долгого времени, и некоторые из них ответственны за зарождение человека на Земле, как и на других пригодных для жизни планетах. Это означает, что само человечество зародилось даже не на Земле. Так что, формально выражаясь, мы сами являемся инопланетянами, но живем здесь так долго, что считаем иначе. Люди существуют по всей галактике, отличаясь, в основном, внешними проявлениями и врожденными способностями в зависимости от того, какая инопланетная группа их создала.

«– А когда их построили, сколько лет пирамидам?
– Около 8-ми тысяч лет.
– 8 тысяч лет от наших дней?
- Да.
– То есть за 6 тысяч лет до нашей эры?
– Да...
- Когда инопланетяне перестали пользоваться пирамидами?
– 6 тысяч лет тому назад. – То есть за 4 тысячи лет до нашей эры
– Для чего были построены пирамиды? В чем их истинное предназначение?
– Говорят, что это был как бы космодром. На вершину пирамиды раньше опускались космические корабли инопланетян.
– То есть пирамида была для них как бы стартовой площадкой?
- Да.
– Как была построена эта пирамида? Каким образом многотонные блоки перемещались на такие огромные расстояния и поднимались на такую небывалую высоту? Кто это делал?
– Пирамиду построили сами инопланетяне. Камни они поднимали вверх какими-то лучами и передвигали их по воздуху.
– Рядом с пирамидами есть странное сооружение – человек с телом льва. Называется Сфинкс. Кто его построил?
– Тоже инопланетяне.
– Вместе с пирамидами? Когда его построили?
– Нет, намного позже... Ему сейчас 6500 лет.
– Его сделали спустя полторы тысячи лет после пирамид и за 500 лет до закрытия космодрома?
- Да.
– Статуя... созвездие... Расположение пирамид напоминает созвездие Ориона. И Сфинкс рядом... Эти инопланетяне имеют отношение к Ориону?
– Да. Они оттуда прилетели.
– Инопланетяне пользовались скафандрами?
- Да.
– А сейчас они пользуются ими? Просто есть многочисленные свидетельства очевидцев, которые якобы контактировали с пришельцами. Получается, что некоторые инопланетяне ходят без скафандров, это правда?
– Да
– А в наше время инопланетяне посещают Землю?
– Да. И раньше прилетали, и сейчас, и в будущем будут прилетать.
– Какие раньше были отношения между инопланетянами и людьми?
– Такие же, как и сейчас. Инопланетяне нас любят и относятся к нам как к меньшим братьям.»

(Гартифзянов Р. И. Откровения ангелов-хранителей: Пирамиды – космодром инопланетян / Р. И. Гартифзянов. – М.: ООО «И-во АСТ» Харвест, 2008. – 224 с.)

P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.