Людмила Черпалина

когда прилетят инопланетяне?

Надежда Нестерова

так уже прилетали

Екатерина Шестак

Это будет внезапно для землян и совсем не скоро. Жизнь есть во вселенной, кроме земли.

Юлия Тимофеева

Мы уже здесь.

Эдуард Солод

когда рак на горе свистнет

Кр
Кристина

Когда визы будут

Юл
Юлия

а вы бы сами бы ходили бы к таким соседям---которые трахают скот и лижут друг у друга гениталии ???

Леха Каурцев

Вместе с горячкой белой

Дмитрий Кузьмин

Они уже давно летают, просто надолго останавливаться не хотят, причём злобные захватчики планет, потому что мы здесь почти всё засрали, а добрые потому и как боятся ведь страшнее человека во вселенной твари нет...

Галина Филиппова

иноприлетяне ужо тута. 2013 год пошёл уже, как первого прилетянина загубили, пукины дети!

Александр Пуляев

Они давно сдесь просто надо научиться различать их вот смотрите

а кто такое мог сделать