Игорь Арсенин

я общаюсь с инопланетянами. они прилетят в августе. или уменя такое курево-не знаю что думать?

*** Натали ***

На Ригеле, в Орденстве Рюген,
В спецшколе Полярной Арконы,
Небесных богов Гитлерюгенд,
Зубрит Нюренберга законы.

Алексей Сладких

да, я же сказал что в августе прилетим, че ты паникуешь

Алексей Романов

Мне они это же сказали, говорят, ближе к концу августа планируют прибытие, если не возникнет на борту внештатной ситуации.)) Курево кончилось, может остаточное??)))

Амина Караева

Травка поленая.

Ksю Анатоlьevна

что реально??

Александр Кравченко

Иди покушай, а то третий день у окна стоишь!!!!

Олег Манжиков

Видимо ты цветы курнул

Ка
Катя

Нормально всё... Многие с невидимым бородатым другом общаются - так им и курить не надо.. .

Инопланетяне хоть на самом деле есть. Только прилетят - вряд ли.

Лёша Я

А без курева прилетают?