Настена Сластена

21 декабря на землю прилетят инопланетяне а вы все ухмыляйтесь типа - "та какой там нафиг конец свта"

Дмитрий Хаимов

21 декабря, прилетят инопланетяне и убьют тебя учебником по Русскому языку

ОК
Ольга Кудинова

Встретим хлебом-солью, познакомимся поближе...

Максим Гераскин

Я буду встречать моих собратьев.

Ал
Алена

Ну прилетят. Встретим и закричим "Привет, лунатики! "

Гена Сампара

крута
если они прилетят, то я смогу умереть (конец света же) , зная, что каждый человек на планете понял, что я был прав и что все религии мира ошибочны и бессмысленны
святоши умоются

Эдуард

Не долетят. В нашем летающем говне захлебнуться, которое мы с земли запустили

Александр Гордеев

в самом деле просто индейце не доделали календарь и кричат конец света) ) прилетят к нам инопланетяне и будут нам раздавать календарики вот и все)))

Баxa

Фигня все это, 21-го конец света потому, что 22-го день энергетика, а отмечать его будут в пятницу (21-го) . как только энергетики очухаются, свет снова появиться.

Михаил Волков

Бля уже задолбали с этим концом, везде его суют, по телеку, в инете, в газетах, знакомые спрашивают "готовишься к концу света")) везде бараны одни!

Жанна Русских

они уже здесь и давно просто особо не светятся

Anton V. Merkulov

Они вам сами сказали?