Ma
Maks

Если инопланетяне прилетят на землю и скажут если выграете нас в футбол мы вас не будим атаковать

В каком составе выйдет земля?

Александр Никешин

ты завязывай всякую ерунду курить, а то точно прилетят

Владимир

Тогда "Барселона" спасет человечество)) )
Больше некому, остальные играют в земной футбол..

Анастасия Фёдорова

итальянцами и то мы конечно же проиграем, и что ты НЕСЁШЬ ВООБЩЕ .Такого быть не может !

St
Stas

я бы поставил больше игроков из немецкой и бразильской сборной, немцев для порядка, а бразильцев для техники и нападения))))

Кр
Кристина

Я бы такой состав поставил: Буффон - С. Рамос, Терри, Пике, Бэйл - К. Роналду, Лэмпард, Чави, Месси - Руни, Робин Ван Перси. Тренер: САФ.