Виталий Логвиненко

девочка финкс серенькая.. . мастит. помогитее

в апреле 2012 года у моей кошечки сфинкса удалили верхнюю пару сисечек и стерилизовали. .
остальные 6 удалять не стали.. . пили много каких то лекарств, названий было много если потребуются скажу.
через 2 недели или 2.5 сняли попону. .
6 сисек остались сначаа большие. .
но в течении лета они втянулись!
ездили в вет лечемницу говорили прекрасно все втягивается и тому подобное. .
вот 1 день назад начили опять увеличиваться остальные 6.. 😞
но вот в чем вопрос поледнее врямя она довольно поправилось! может это из за этого? ? (то что она потолстела они опять начали чуток свисать.. )
или какойнибудь повторный мастит?

Данчик Макарова

просто прощупайте. При воспалении гряда горячая и твердо-комковатая.
Если просто последние сиськи отвисают - не волнуйтесь. Это КУРДЮЧОК. Самое целовательное место.