Надюшка Кривко

Какая херня может заветись после улиток?

они размножаются, разных размеров, мелкие мелкие плавают и жрут корм для улиток, и прозрачные.. . красного цвета. На мальков меченосца - не похожи! Держал улиток, после переселил их в аквариум, и они завелись там! (улитки катушки)

я не хотел от них избавиться просто спрашиваю кто эти мальки? О_О

Танюсик Воронцова

катушки очень жизнеспособные улитки. избавится от них практически невозможно. даже после полного перезапуска аквариума они вероятней всего разведутся вновь. улитки эти приносят пользу, они хорошо фильтруют грунт. если вам очень хочется от них избавится, то заведите кровожадную улитку хелену. она съест всех ваших катушек. но и остальных улиток тоже.
и напишите подробней, что там у вас завелось после улиток-какого размера, формы.

Владимир Зинченко

После улиток -ничего не может завестись! Фото выставляй.