А@
Ангелочек @@@

Здравствуйте, хотел себе утром купить на завтрак банку горбуши, и банку морс. капусты. Но прочитав этикетку озадачился..

И то и другое произведено в каком то подмосковном поселке. Я что то не понял, а от куда под москвой горбуша и морская капуста? Если честно перед глазами сразу встали приезжие из "очень средней азии" пихающие в банки не мытыми руками "потухшую" рыбу, в заброшенном коровнике . Естественно брать я нестал. И вот вопрос а как вы относитесь к море продуктам, произведенным явно очень далеко от ближайшего моря? И многие ли читают этикетки перед тем как покупать консервы ? (ну и если не лень, ваши любимые ?)

Зоя Волкова

Бывает и так. Привозят замороженную капусту и вручную расфасовывают.

Евгений

ооо, это очень животрепещущая тема))) Я как раз заканчиваю универ по специальности товарного эксперта, видела огого какие гадости. А вам вот что скажу-на этих выходный по 1 каналу была передача среда обитания, как раз про консервы. И там говорили, какие брать лучше-подмосковные или с моря привезенные. Посмотрите, оооочень интересно!

Ольга Егорова

Они не произведены в Подмосковье, а там упакованы. есть вариант что делают гости со средней азии, но так же вариант что в нормальном упаковочном цехе.

Tik Tak

Никогда не беру! Хватило одного раза. Вот не смогла прочитать "производителя" даже в очках. А дома ждал сюрприз. Неприятный. Какие-то кусочки непонятной рыбы и молоки.. . Тоже оказалось Подмосковье. Не верю я таким сомнительным производителям!

Светлана Муслимова

из сухой капусты и перемороженной рыбы неизвестного происхождения

Мария Лукичева

точно так же, как и Вы))))

Ирина

Я беру Калининград или Приморский край.