Ольга Бондаренко

Купил шампиньоны в банке. Консервированные. А как их кушать, непонятно.

На банке не написано, в каком они виде. Как готовить. или "продукт готов к употреблению".
Варить их, или так жувать?

Нарезанные они. В водичке плавают.

Se
Serega

В банке сырыми они долго не пролежат. Они уже обработаны термически, можно сразу есть.

Сергей Сударев

Ну если вы не знаете то хотя бы логику включите. Вы когда нибудь видели что варили консервы (Рыба, огурцы, помидоры, компот и тд. и тп.) ? Я думаю что нет. Вывод... есть нужно так! Там все готовое к употреблению. Грибы которые нужно варить или жарить продают только замороженные или сушеные.

Светлана Пронина

так жувать? ? фффууу пакость:)

На
Наталья

Жувать не надо, обжарьте и сделайте какой-нибудь салатик

Moses Listengurt

Да они маринованные. Ешь с картошкой, только маринад слей

Игорь Балицкий

шампиньоны можно кушать даже сырые а эти можно добавить в какой-нибудь салат

Лестат Маланин

Можно сразу есть.... но если из Китая могу огорчить
это возможно не грибы.. . а их подобие.... они и яйца научились
делать - не отличишь от натуральных...

Кирилл Козлов

просто пожарь с картофанчиком!

Алексей Буканов

Можно грибы заправить лучком и маслицем или чесночком. Но я предпочитаю домашние, своего приготовления. Не очень я люблю эти навозники-вкус не нравится. У нас их так и называют-навозники, раньше они росли на навозе...

Руслан Бикмухаметов

я просто ложкой ел

Елена Волошина

Открыть банку. Выложить содержимое на тарелку.
Заправить маслицем, лучком, отварить картошечку
и вилочкой, вилочкой!

Pr
Prombitservisnn

Ротом (шутка). А если серьезно, то добавлять в те блюда, которые предполагают использование отварных грибов.

Ильсия

На вилку грибочек нацепил, рюмку водки махнул - грибок в роток!