На
Наталья

Что можно добавить в салат из курицы,ветчины и консервированных шампиньонов?

Ле
Лена

кукурузу, зелень, болгарский перец, кусочки твёрдого сыра, оливки, лук, морковь, чеснок,
свежий или маринованный огурец, салат латук, каперсы,

Екатерина Сергеевна

Свежий или маринованный огурец,салат латук.порванный руками и каперсы(они остренькие)и придадут необходимую остринку салату....

М;
Мария ;)*

Ананас круто со всем этим сочетается! И больше ничего не надо, ну разве что хороший майонез!

!H
!!! Handsome !!!

зелень, болгарский перец, кусочки твёрдого сыра, оливки

Татьяна Марченко

Лук, морковь, чеснок - все, что угодно.

Эльдар Гаджиев

огурец свежий, болг перец, сыр и заправить майонезом!

Ole4Ka Евдокимова

маринованные огурчики, кукурузу, яйца, зелень, болгарский перец

Ольга Козлова

обычно добавляю еще сыр, в последнее время отдаю предпочтение подкопченым сортам, намного вкуснее получается. Еще люблю, если болгарский перчик. Попробуйте! А если добавлять слишком много всего-теряется вкус, получается мешанина.

Рома Изотов

Я ЗА ананас!
И за пекинскую капусту (салат)
И за горсть орешков - грецких или кедровых
Можно еще пару креветок

Анастасия Кулик

рис. курица. зелень.. приправка.. а ветчина то незачем..

Ирин@ (Esther) Черновол

Можно на выбор добавить то что перечислено выше и яблоко, она сочности предаст)

Саня Желик

сыр соломкой+майонез и петрушка..ела такой салат в Челентано,офигительный))

Олег Хмелёв

красную консервированную фасоль и майонез, поперчить)