Юл
Юлия

Подскажите что можно добавить к консервированной семге и тунцу в салат???

Не знаю с чем совместить...

Спасибо всем за помощь)

С.
Сергей ....

Салат-варианеллу или кресс-салат, да и любой зеленый салат.
сладкий лук, тонко нашинкованный,
крутые яйца, дольками или кружкАми,
каперсы, оливки.
майонез с горчицей или смесь майонеза со сметаной.
очень вкусно, если на сковороде сделать шкварки из копченого бекона, а потом к ним добавить и обжарить кубики черствого хлеба. И все это - сверху на салат.
Сладкий перец испортит вкус.

Max Koltunov

авокадо, яйцо, немного лучка, немного майонеза

Яна Олейник

Класс!.. то что предложил Павел Липатенков-это ни добавить, ни отнять.... идеальный рецепт!)))

Кн
Кнопочка

ложку и вилку)))

Ольга

Листья салата, помидоры, перец болгарский.

Мария Писарева

Лимон, оливки, рукколу

Анюта !!!

Листья салата, огурцы, помидоры, болгарский перчик, сладкая консервированная кукуруза.

Анна Пастушкова

К тунцу пару вареных вкрутую яиц, натертых на крупной терке, тертый твердый сыр, консервированную кукурузу (если любите) , заправить все небольшим количеством майонеза

Светлана Федорова

овощи однозначно+яйца

Евгений

Есть очень вкусный салат из семги. Вот рецепт http://www.splet.spb.ru/recipe/salati/salat_ssemgoy а там уже сами решайте что себе в салат добавить. Я бы на вашем месте добавил немного зелени. . и думаю что этого вполне хватит