Светлана

Можно ли есть во время перекуса в школе отруби диадар ?

МОЖНО ЛИ ЕСТЬ ОТРУБИ ДИАДАР ПШЕНИЧНЫЕ ИЛИ РЖАНЫЕ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕКУСА В ШКОЛЕ? ВЕДЬ ОНИ ОЧЕНЬ КАЛОРИЙНЫE И В НИХ МНОГО УГЛЕВОДОВ ( РЖАНЫЕ ОТРУБИ: УГЛЕВОДЫ-64 Г, 442 ККАЛ (ОДНА ПАЧКА-200Г) , А ПШЕНИЧНЫЕ ОТРУБИ : УГЛЕВОДЫ 73 Г, 456 ККАЛ (ОДНА ПАЧКА -200Г) ). И МОЖНО ЛИ ОТ НИХ ПОПРАВИТЬСЯ? Я ЕМ НЕ ВСЮ ПАЧКУ.

Екатерина Евгеньевна

я думаю, что поправиться нельзя, т. к. в отруях много клетчатки