Zh
Zhenek

Выписала генеральную доверенность и утеряла документы

Я приобрела себе автомобиль, но пока не имею прав. Выписала генеральную доверенность на подругу. В настоящее время потеряла все документы на автомобиль, в том числе ПТС, и оригинал доверенности. Ехать в ГАИ, чтобы подать заявление для восстановления документов подруга отказывается, а срок доверенности закончится только через год. Что мне делать? Как восстановить справедливость, документы и вернуть себе автомобиль?

Анюта Воронина

А причём здесь подруга? Езжай сама и восстанавливай документы.

Марина Удовенко

Ну вообще идите и восстанавливайте документы . Доверенность не имеет значения она ее продать не имеет права . Вы владелец . Просто идите и забудьте за доверенность или тащите подругу .

Фаина Эдильбаева

в гибдд вам новый птс выдадут, это не проблема, и это не подруга, а вор!

Татьяна Самошина

договор купли продажи на кого оформлен? если на вас то вам подруга не нужна и генералка тут ничего не решает