Галина *****

Девчонки и мальчишки) Поделитесь опытом сдачи ЕГЭ по английскому языку:)

Сдаю в этом году. Расскажите, что и как было.. . То, что запомнилось. На что следует обратить особое внимание, как вы готовились и т. д.

Наталья Шолохова

А я и не готовился, все с телефона через интернет списал) ) Главное уметь его скрывать, чтобы не запалили))

Маруся Схиртладзе

шоу интуиция наченаеться у меня 55