I G

Как сделать в группе в вк навигацию с картинкой? ! Вроде сайт нашла, но не получается сделать, я разбила картинку на моза

Вроде сайт нашла, но не получается сделать, я разбила картинку на мозаику, загрузила, но я не понимаю, как сделать так, чтобы картинка направляла на страницу с нужной ссылкой. И еще не знаю, как сделать без просветов

Мария Горбачёва

Разрезаем в фотошоп фото инструментом Раскройка-сохраняем и прописываем wiki-разметку
Как сделать графическое меню в группе
http://kontaktlife.ru/wiki-razmetka-vkontakte
noborder — убирает рамку вокруг фото;
nopadding — убирает пробелы между фото;