Александр Киселев

как сделать картинку ссылкой (на внешний сайт) - (в группе вк в разделе меню)

(картинка, а на ней 4 кнопки) сответственно, 4 ссылки. . то. есть. ОДНА БОЛЬШАЯ КАРТИНКА, А НА НЕЙ ВЫДЕЛИТЬ 4 УЧАСТКА КАК, И ЧТОБЫ, НАЖИМАЯ НА НИХ ПРОИЗВОДИЛСЯ ПЕРЕХОД НА ВРЕШНИЙ САЙТ

Ка
Катюша

нужно в фотошопе cs4 поделить на секторы, фотография поделится на части, затем картинку и все части на которые она поделилась кинуть в альбом в группе, затем каждой части приписать код.

извини что не рассказал как именно, потому что сам не помню уже и сайт с закладок удалил где об этом написано было. . поищи в интернете я почти сразу нашел ...

где то так, не совсем подробно но все же хоть представление будет
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]