Иван Горкун

в какой програме делают меню для групп в ВК?

очень часто вижу в ВК группах различные меню, хотела через фотошоп попробовать в группу сделать... но безрезультатно.... и каждый раз задаюсь попросом В КАКОЙ ПРОГРАММЕ ИХ ДЕЛАЮТ? Если вы знаете как делать меню для групп в Вконтакте, в какой программе, напишите пожалуйста))

Doniyor Uz

В Photoshop в том числе. Научитесь пользоваться интернет поисковиками, думайте как формулировать запрос, экспериментируйте с ключевыми словами

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А если у вас что либо не получается, то попробуйте сформулировать что именно, поискать информацию по возникшему затруднению, сформулировать и задать конкретный вопрос, по конкретной проблеме. Например: сделала картинку будущего меню (показываете ссылку на скрин рабочей области редактора с открытым документом) , как нарезать картинку на отдельные изображения в Photoshop?